KEDEM.RU - Кулинарный Эдем Мобильная версия портала KEDEM.RU - m.kedem.ru
«Кулинарный Эдем» в Twitter «Кулинарный Эдем» - КУЛИНАРИЯ & КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ RSS поток: новости, статьи, рецепты
Добавить сайт в ...
Отправить сообщение в редакцию Карта сайта  
Подписаться на рассылку сайта Калькулятор калорий, посчитать калорийность блюда Версия для печати

Фасоль с овощами

Фасоль с овощами. Кулинарный фото рецепт приготовления фасоли с овощами.

Ингредиенты:
200 г фасоли,
1 луковица,
1 морковка,
1 болгарский перец,
растительное масло,
зелень,
соль.

Приготовление:
Фасоль замочить в холодной воде на 2-3 часа. Слить воду, промыть.

Фасоль замочить в холодной воде на 2-3 часа. Слить воду, промыть. - Фасоль с овощами. Фото приготовления рецепта.

Поставить вариться до готовности.

Поставить вариться до готовности. - Фасоль с овощами. Фото приготовления рецепта.

Лук мелко нашинковать, морковку натереть на терке, перец порезать соломкой. Все обжарить на растительном масле.

Лук мелко нашинковать, морковку натереть на терке, перец порезать соломкой. Все обжарить на растительном масле.  - Фасоль с овощами. Фото приготовления рецепта.

Добавить фасоль. Посолить. Обжаривать еще 3 минуты. Закрыть крышкой дать настояться.

Добавить фасоль. Посолить. Обжаривать еще 3 минуты. Закрыть крышкой дать настояться. - Фасоль с овощами. Фото приготовления рецепта.

Перед подачей посыпать мелко нашинкованной зеленью.

Перед подачей посыпать мелко нашинкованной зеленью. - Фасоль с овощами. Фото приготовления рецепта.

Приятного аппетита!

Оцените рецепт:
  1. Не очень
  2. Плохо
  3. Нормально
  4. Хорошо
  5. Отлично
(Голосов: 242)

Оставить комментарий Добавить комментарий(4) Поделиться Взять в блог Версия для печати Версия для печати



TOP 10 рецептов

Слоёные пирожные «Мокрый наполеон». Пошаговый кулинарный рецепт с фотографиями приготовление пирожных из слоеного теста с масляным кремом и клубникой. Горячее «Для влюбленных». Пошаговый кулинарный рецепт с фотографиями приготовления отбивных с соусом из белых грибов. Салат-рулет «Селедка под шубой». Пошаговый кулинарный рецепт с фотографиями приготовление салата «Сельдь под шубой» с сельдью и овощами. Жульен с грибами. Кулинарный пошаговый рецепт с фотографиями приготовление жульена с грибами шампиньонами. Мясная картошечка. Кулинарный рецепт с фото приготовления фаршированной картошки с грудинкой. Блинчики с бананом. Кулинарный фото рецепт приготовления блинчиков с бананом и шоколадом. Блины на Масленицу. Капустные рулетики «в омлете». Кулинарный фото рецепт приготовления капустных рулетиков с овощами и рисом запеченных в омлете. Шашлычки с помидорками в лимонном маринаде. Кулинарный рецепт приготовления шашлычков ша шпажках с помидорами в лимонной заправке. Салат «Брависсимо». Кулинарный фото рецепт приготовления салата с креветками и овощами. Куриные крылышки с печенными овощами. Кулинарный рецепт приготовления куриных крыльев с печенными овощами.
.

Ежедневный кулинарный интернет-журнал «Кулинарный Эдем» выходящий 2003-2012гг.

ВНИМАНИЕ! Перепечатка материалов сайта «Кулинарный Эдем» для использования в коммерческих целях на других сайтах и изданиях без письменного разрешения редакции сайта «Кулинарный Эдем» ЗАПРЕЩЕНА!

По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу kazanova@kedem.ru
По техническим вопросам и вопросам сотрудничества по адресу support@kedem.ru