KEDEM.RU - Кулинарный Эдем Мобильная версия портала KEDEM.RU - m.kedem.ru
«Кулинарный Эдем» в Twitter «Кулинарный Эдем» - КУЛИНАРИЯ & КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ RSS поток: новости, статьи, рецепты
Добавить сайт в ...
Отправить сообщение в редакцию Карта сайта  
Подписаться на рассылку сайта Калькулятор калорий, посчитать калорийность блюда Версия для печати

Салат из куриной печени с белой фасолью

Салат из куриной печени с белой фасолью. Кулинарный пошаговый рецепт с фото приготовления теплого салата из печени с белой фасолью.

Ингредиенты:
300 г куриной печени,
100 г консервированной белой фасоли,
1 луковица,
2 зубчика чеснока,
зелень,
растительное масло,
соль.

Приготовление:
Мелко нашинкованный лук и чеснок обжарить на растительном масле.

Мелко нашинкованный лук и чеснок обжарить на растительном масле. - Салат из куриной печени с белой фасолью. Фото приготовления рецепта.

Добавить печень порезанную небольшими кусочками. Обжаривать 5 минут постоянно помешивая.

Добавить печень порезанную небольшими кусочками. Обжаривать 5 минут постоянно помешивая. - Салат из куриной печени с белой фасолью. Фото приготовления рецепта.

Добавить фасоль. Посолить. Накрыть крышкой и оставить на теплой плите на 5-7 минут.

Добавить фасоль. Посолить. Накрыть крышкой и оставить на теплой плите на 5-7 минут. - Салат из куриной печени с белой фасолью. Фото приготовления рецепта.

Выложить на блюдо и украсить зеленью.

Выложить на блюдо и украсить зеленью. - Салат из куриной печени с белой фасолью. Фото приготовления рецепта.

Приятного аппетита!

 

Оцените рецепт:
  1. Не очень
  2. Плохо
  3. Нормально
  4. Хорошо
  5. Отлично
(Голосов: 298)

Оставить комментарий Добавить комментарий(1) Поделиться Взять в блог Версия для печати Версия для печати



TOP 10 рецептов

Слоёные пирожные «Мокрый наполеон». Пошаговый кулинарный рецепт с фотографиями приготовление пирожных из слоеного теста с масляным кремом и клубникой. Горячее «Для влюбленных». Пошаговый кулинарный рецепт с фотографиями приготовления отбивных с соусом из белых грибов. Салат-рулет «Селедка под шубой». Пошаговый кулинарный рецепт с фотографиями приготовление салата «Сельдь под шубой» с сельдью и овощами. Жульен с грибами. Кулинарный пошаговый рецепт с фотографиями приготовление жульена с грибами шампиньонами. Мясная картошечка. Кулинарный рецепт с фото приготовления фаршированной картошки с грудинкой. Блинчики с бананом. Кулинарный фото рецепт приготовления блинчиков с бананом и шоколадом. Блины на Масленицу. Капустные рулетики «в омлете». Кулинарный фото рецепт приготовления капустных рулетиков с овощами и рисом запеченных в омлете. Шашлычки с помидорками в лимонном маринаде. Кулинарный рецепт приготовления шашлычков ша шпажках с помидорами в лимонной заправке. Салат «Брависсимо». Кулинарный фото рецепт приготовления салата с креветками и овощами. Куриные крылышки с печенными овощами. Кулинарный рецепт приготовления куриных крыльев с печенными овощами.

Рецепты посетителей

.

Ежедневный кулинарный интернет-журнал «Кулинарный Эдем» выходящий 2003-2012гг.

ВНИМАНИЕ! Перепечатка материалов сайта «Кулинарный Эдем» для использования в коммерческих целях на других сайтах и изданиях без письменного разрешения редакции сайта «Кулинарный Эдем» ЗАПРЕЩЕНА!

По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу kazanova@kedem.ru
По техническим вопросам и вопросам сотрудничества по адресу support@kedem.ru