🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2025 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Главное «сырное» событие России

Вы живете в Барнауле и не были сегодня на «Празднике сыра»? Вы многое потеряли… Советуем вам завтра обязательно туда попасть, иначе вы пропустите самое главное «сырное» событие России - VI Международный фестиваль «Праздник сыра», который проходит 9-10 сентября во Дворце зрелищ и спорта города Барнаула.

VI Международный фестиваль «Праздник сыра» - 9 сентября 2011 года

Тем, кто сегодня попал на «Праздник сыра», будет о чем рассказать своим друзьям и близким. Настоящий праздник устроили организаторы фестиваля в сибирской «глубинке». После торжественного открытия, старт которому дал губернатор Алтайского края Александр Богданович Карлин, гостей и участников выставки ждала масса интересных событий и мероприятий.

VI Международный фестиваль «Праздник сыра» - 9 сентября 2011 года

Для деловых контактов были организованы семинары и конференции. Для обычных посетителей действовала дегустационная площадка, где каждый желающий мог попробовать практически весь ассортимент продукции алтайских сыроделов.

VI Международный фестиваль «Праздник сыра» - 9 сентября 2011 года

Активная и насыщенная развлекательная программа не давала скучать посетителям. Действовало несколько концертных площадок. Особенно было весело детям и малышам, которые могли поучаствовать в массе конкурсов и проявить свои творческие способности.

VI Международный фестиваль «Праздник сыра» - 9 сентября 2011 года

Кулинарное шоу «Все вкусы мира в кусочке сыра» позволило посетителям фестиваля приобщиться к национальным блюдам из сыра французской и итальянской кухонь, причем готовили их профессиональные повара в содружестве с известными в городе людьми. Пока строгое жюри выставляло оценки и решало, какой из команд отдать главный приз, публика могла насладиться фееричным бармен-шоу.

VI Международный фестиваль «Праздник сыра» - 9 сентября 2011 года

Можно еще много всего рассказывать приятного и замечательного, что можно было увидеть сегодня на VI Международном фестивале «Праздник сыра», но лучше тем, у кого есть возможность, успеть завтра, 10 сентября 2011 года, на второй день фестиваля.

VI Международный фестиваль «Праздник сыра» - 9 сентября 2011 года

Программу фестиваля «Праздник сыра» можно посмотреть тут: http://www.altfair.ru/

Приходите всей семьей, скучно не будет!
 

Александр Головин

«Кулинарный Эдем»

Установите наше приложение для быстрого доступа к рецептам!