KEDEM.RU - Кулинарный Эдем Мобильная версия портала KEDEM.RU - m.kedem.ru
«Кулинарный Эдем» в Twitter «Кулинарный Эдем» - КУЛИНАРИЯ & КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ RSS поток: новости, статьи, рецепты
Добавить сайт в ...
Отправить сообщение в редакцию Карта сайта  
Подписаться на рассылку сайта Калькулятор калорий, посчитать калорийность блюда Версия для печати

Камбала с картофелем и соусом

Камбала с картофелем и соусом. Кулинарный рецепт приготовления камбалы с картофелем и соусом.

Ингредиенты:
1 тушка камбалы,
2 картофелины,
1 ст. ложка майонеза,
1 ст. ложка сметаны,
1 пучок укропа,
2 ст. ложки растительного масла,
черный перец,
красный перец,
соль.

Приготовление:
Рыбу почистить, вынуть внутренности. Хорошо промыть и отстричь плавники.

Рыбу почистить, вынуть внутренности. Хорошо промыть и отстричь плавники. - Камбала с картофелем и соусом. Фото приготовления рецепта.

Разделить на порционные кусочки.

Разделить на порционные кусочки. - Камбала с картофелем и соусом. Фото приготовления рецепта.

Посолить и поперчить. Обвалять в муке.

Посолить и поперчить. Обвалять в муке. - Камбала с картофелем и соусом. Фото приготовления рецепта.

Обжарить с обеих сторон на растительном масле до золотистой корочки.

Обжарить с обеих сторон на растительном масле до золотистой корочки. - Камбала с картофелем и соусом. Фото приготовления рецепта.

Картофель почистить и порезать небольшими ломтиками. Посолить и поперчить смесью черного и красного перца. Добавить растительное масло.

Картофель почистить и порезать небольшими ломтиками. Посолить и поперчить смесью черного и красного перца. Добавить растительное масло. - Камбала с картофелем и соусом. Фото приготовления рецепта.

Переложить в форму для запекания.

Переложить в форму для запекания. - Камбала с картофелем и соусом. Фото приготовления рецепта.

Запекать в духовке 15 минут при температуре 250 градусов до образования румяной корочки.

Запекать в духовке 15 минут при температуре 250 градусов до образования румяной корочки. - Камбала с картофелем и соусом. Фото приготовления рецепта.

В отдельной миске смешать майонез, сметану и мелко нашинкованный укроп.

В отдельной миске смешать майонез, сметану и мелко нашинкованный укроп. - Камбала с картофелем и соусом. Фото приготовления рецепта.

Выложить на блюдо кусочки рыбы, картофель и ложечку соуса. Украсить зеленью и помидоркой.

Выложить на блюдо кусочки рыбы, картофель и ложечку соуса. Украсить зеленью и помидоркой. - Камбала с картофелем и соусом. Фото приготовления рецепта.

Приятного аппетита!

Оцените рецепт:
  1. Не очень
  2. Плохо
  3. Нормально
  4. Хорошо
  5. Отлично
(Голосов: 75)

Оставить комментарий Добавить комментарий(0) Поделиться Взять в блог Версия для печати Версия для печати



TOP 10 рецептов

Слоёные пирожные «Мокрый наполеон». Пошаговый кулинарный рецепт с фотографиями приготовление пирожных из слоеного теста с масляным кремом и клубникой. Горячее «Для влюбленных». Пошаговый кулинарный рецепт с фотографиями приготовления отбивных с соусом из белых грибов. Салат-рулет «Селедка под шубой». Пошаговый кулинарный рецепт с фотографиями приготовление салата «Сельдь под шубой» с сельдью и овощами. Жульен с грибами. Кулинарный пошаговый рецепт с фотографиями приготовление жульена с грибами шампиньонами. Мясная картошечка. Кулинарный рецепт с фото приготовления фаршированной картошки с грудинкой. Блинчики с бананом. Кулинарный фото рецепт приготовления блинчиков с бананом и шоколадом. Блины на Масленицу. Капустные рулетики «в омлете». Кулинарный фото рецепт приготовления капустных рулетиков с овощами и рисом запеченных в омлете. Шашлычки с помидорками в лимонном маринаде. Кулинарный рецепт приготовления шашлычков ша шпажках с помидорами в лимонной заправке. Салат «Брависсимо». Кулинарный фото рецепт приготовления салата с креветками и овощами. Куриные крылышки с печенными овощами. Кулинарный рецепт приготовления куриных крыльев с печенными овощами.
.

Ежедневный кулинарный интернет-журнал «Кулинарный Эдем» выходящий 2003-2012гг.

ВНИМАНИЕ! Перепечатка материалов сайта «Кулинарный Эдем» для использования в коммерческих целях на других сайтах и изданиях без письменного разрешения редакции сайта «Кулинарный Эдем» ЗАПРЕЩЕНА!

По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу kazanova@kedem.ru
По техническим вопросам и вопросам сотрудничества по адресу support@kedem.ru